Как умножать шести значное число на двух значно число , например 800 630 * 80???


Ответы на вопрос

Отвечает Abukina Lena.
Ну смотри вот по тому что написал в примере 8*8=64и добавляем 6 0 получается 64000000 теперь 63*8=504 и добавляем 2 0 получается 50400 и 64000000+50400=64050400 вот понятно