Пожалуйста помогите решить:1. Выпиши произведения,значения которых можно найти с помощью

составленных столбиков таблицы умножения, и запиши их значения. 5*2; 2*3; 7*5; 6*2;4*4;8*2;5*3; 8*6 2..Запиши частные,значения которых можно найти,используя равенства из пункта 1 Найти их значение.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Илья.
1. 5*2=10, 2*3=6, 7*5=35, 6*2=12, 4*4=16, 8*2=16, 5*3=15, 8*6=48
2. 10/2=5, 10/5=2; 6/3=2, 6/2=3; 35/5=7, 35/7=5; 12/2=6, 12/6=2; 16/4=4; 16/2=8, 16/8=2; 15/3=5, 15/5=3; 48/6=8, 48/8=6