Расстояние от москвы до екатеринбурга по железной дороге 1667 километров от екатеринбурга

новосибирск 1524 километров и от москвы до иркутска 5042 километра чему равно расстояние от новосибирска до иркутска по железные дороги

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Дмитрий.
1)1667+1524=3191(км)-Расстояние от Москвы до Новосибирска                                2)5042-3191=1851(КМ)-Расстояние от Новосибирска до Иркутска                    Ответ:1851 км от Новосибирска до Иркутска