Каму не слабо решит Найдите значение выражения -0,5x²+y при x=-2, y=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Кривова Анастасия.
-0.5×(-2)^2+(-3)=-0.5×4-3=-2-3=-5
Отвечает Гавриленко Филипп.
-0,5 × 4 - 3 = - 2 - 3 = - 5