Из одного города в другой выехал автобус. За 5 часов,двигаясь со скоростью 65 км/ч,он прошёл

четвёртую часть пути. Чему равняется расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настюша.

65*5=325 км прошёл автобус за 5 часов

325*4= 1300 км расстояние между городами

Отвечает Шадрин Игорь.

65*5=325 км 

325*4= 1300 (вродибы так но там )