* 2 * х 3=9 * 5 3 *4+2 * *=600 9 *х * = 2*2 * * * - * * 5=812


Ответы на вопрос

Отвечает Галимуллин Камиль.
325*3=975, 354+256=600, 94*3=282, 927-115=812