Используя свойства умножения,запиши выражения,равные данным. (d+36)×80 (72-a)×1000 328×c+602×c

x×306×y

Ответы на вопрос

Отвечает Хилязтдинов Фирдус.
(d+36)*80=80d+2880
(72-a)*1000=72000-1000a
328*c+602*c=c(328+602)
x*306*y=306*(x*y)