Помогите! (11,28+3,4:0,85*1,55):4,6-0,8?


Ответы на вопрос

Отвечает Zabijako Diana.
1)0,85 * 1,55 = 1,3175
2)3,4 : 1,3175 = 2,5
3) 11,28 + 2,5 = 13,78
4) 13,78 : 4,6 = 2,9
5) 2,9 - 0,8 = 2,1
кажется так, ну меня учили так, как знаю.
Отвечает Цынгина Полина.
1)3,4÷0,85=4
2)4×1,55=6,2
3)11,28+6,2=17.48
4)17,48÷4,6=3,8
5)3,8-0,8=3