Здравствуйте помогите составь и реши три похожие задачи про пешеходов которые шли навстречю друг

другу со скоростями 4 км ч и 5 км ч и встретились через 2 ч с ЧЕРТЕЖОМ зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Денис.
1) 4 × 2 = 8 км / ч
2) 5 × 2 = 10 км / ч
3) 10 + 8 = 18 км
Ответ 18 км