Скорость 6 км/ч время 2ч 30мин,чему равно расстояние


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Максим.
6*2.5=15(КМ)
ОТВЕТ РАСТОЯНИЕ РАВНО 15 КИЛОМЕТРОВ

Отвечает Аширова Риана.
1 ч.- это 60 минут
2ч 30мин= 150мин
2ч равно 120мин
Мы 1)120:6=20(км) проехал за 2 часа 
2)20:2=10(км) проехал за 1 час
3)10:2=5(км) проехал за пол часа
и теперь считаем
3)20+5=25(км)
Ответ: за 2ч 30 мин он проедит 25 км.
Получилось так может это было неудобныым решением!