Конвейер за 3ч работы штампует 5100 деталей выйдет с конвейера за 8ч работы? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Настя.
1)5100:3=1700(д)-за 1 час
2)1700*8=13600(д)
Ответ:13600 деталей конвейр штапует за 8 ч