(4/5 - 11/15 ) Умножить 5/11 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
(4/5 - 11/15 ) Умножить 5/11 =1/33
Отвечает Демьянович Ольга.
=1/33
вот)
если что-то неправельно пиши в комментарии!