Упростите выражение: а) -5.8x*(-2.5y) б) k-(-k+4)+(16-k) в) 8(3-2b)-8(11b-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.
А)  14,5ху
б) к+к-4+16-к = к-4+16 = к + 12
в) 24 - 16b - 88b + 8 = 32 - 104b
Написала ответы