В трех домах живет 2621 человек.в первом и втором домах живут 1653 человека,во втором и треьем

домах - 1765 человек.На сколько меньше жильцов в первом доме,чем в третьем?

Ответы на вопрос

Отвечает Меркушов Миша.
2621-1653=968 живет в 3 доме
2621-1765=856 живет в 1 доме
968-856=112 на меньше
Отвечает Савинов Максим.
2621-1653= 968(в третьем) 1765-968= 797(во втором) 1653-797= 856(в первом) 968-856=112(меньше в первом чем в третьем