Если 2\5 длины отрезка АВ 60 см,то какая длина отрезка?


Ответы на вопрос

Отвечает Кирдянова Таня.
60:(2/5)=60*(5/2)=150  см.
Отвечает Ярыгин Андрей.
60÷2/5=60/1×5/2=150 (см)-длина отрезка.