15:1,8=решите 1 пример, пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Петровский Матвей.
15:1,8 = 150 : 18 = ²⁵/₃ = 8 ¹/₃
Отвечает Гончикова Дари.
15: \frac{18}{10}= \frac{25}{3} =8 \frac{1}{3}