45 дм + 25 дм - 3 м x 2


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
1300 см............................
Отвечает Рябов Антон.
1)45+25=70 дм
2)3м = 30 дм
30*2=60 дм
3) 70-60=10 дм
Ответ: 10 дм