Выполните действия 3/4:1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.
3/4:1/2=3/4*2/1=6/4=1,5
Отвечает Лешкевич Дмитрий.
3/4:1/2=3/4*2/1=3*2 / 4*1=6/4=3/2=1целая 1/2