Ваня задумал число.Если из него вычесть 42 и разность умножить на 12,то в произведении получиться

1080.Какое число задумал Ваня?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Паша.
Число х 
(х-42)*12=1080
х-42=1080:12
х-42=90
х=132
132-42=90*12=1080 проверено

Отвечает Назаров Олег.
132 это число которое загадал ваня