Как решить пример: 2,5 второй степени?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
2.5*2.5=6.25 если нужно посчитать, то так 
Отвечает Дуркова Виктория.
2.5² = 2.5 * 2.5 = 6.25