Какова длина ограждения на школьном клумбе, если клумба имеет прямоугольную форму, её длина 7м, а

ширина на 3 м меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Ольга.
22 м- длинаа ограждения
Отвечает Сарана Максим.
7-3=4м - ширина клумбы
ограждение клумбы - это ее периметр 
Р=7+4+7+4=22м - длинна ограждения