В учебнике 160 страниц. какую часть учебника составляет глава,содержащее 60 страниц?


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.
60/160=3/8 учебника  составляет глава
-------
Отвечает Lina Il.
60/160=3/8 (книги) - 60 страниц
Ответ: 3/8 книги