Помогите решить примеры с записью цепочку 162-270:9+18*31= 375*19-2660:28=


Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Дарья.
1) 162-270:9+18*31=690
       1)270:9=30   2)18*31=558 3)162-30=132  4)132+558=690
2) 375*19-2660:28=7030
       1)375*19=7125  2)2660:28=95   3)7125-95=7030