A в квадрате минус 9. Разложить на множетели


Ответы на вопрос

Отвечает Кучаева Настя.
А²-9=(а-3)(а+3)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16-в²=(4-в)(4+в)
х²-1=(х-1)(х+1)
1-а²=(1-а)(1+а)
а²-0,01=(а-0,1)(а+0,1)
4/9-х²=(2/3-х)(2/3+х)