А) В ювелирной мастерской за день делают 90 колец и 10 перстней.Сколько всего ювелирных изделий

сделают в мастерской за 6 дней? Условие и решение пожайлуста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кручинкина Александра.
1)90+10=100изделий в день
2)100*6=600 изделий за 6 дней
Отвечает Приколист Магомед.
1) 90+10=100(из.)-за 1 день.
2)100*6=600(из.)
Ответ: 600 юв. изделий сделают в мастерской за 6 дней.