Решите уравнение 4.8/х=-1.2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Гречишников Влад.
Элементарное тождествоЖ
x=5*4,8/-1.2
x=5*4/-1=-20
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Элементарное тождество
x=5*4,8/-1.2
x=5*4/-1=-20