Четыре дня собирали по 9 кг черники, а костяники собрали 6 кг за все четыре дня.Во сколько раз

меньше собрали костяники, чем черники за все четыре дня

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Мария.
1) 4*9=36 кг черники
2) 36:6=6 раз 
Отвечает Панченко Элина.
4*9=36(кг)собрали черники за 4 дня
36/6=6(раз)
Ответ: костяники собрали меньше в 6 раз