7(2x-7)=231 решите уравнение плиззззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Маматова Валерия.
2x-7=33
2x=33+7
2x=40
x=20
Отвечает Кобеген Анёка.
14x-49=231
14x=231+49
14x=280
x=20
Ответ:20