Составь выражения и вычисли их значения из суммы чисел 27 и 39 вычесть число 16 число 63 увеличить

на частное чисел 54 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данила.
(27+39)-16=66-16=50
63+(54:6)=63+9=72
Отвечает Федяева Варвара.
(27+39)-16=50
63*(54:6)=567