7*(4а+2)+3*(2*а+1)=? 4*(3*в+1)+7(6*в+2)=? 2*(х+3)+3*(2*а+1)=? 8*(7х+9)+5*(2*х+3)+5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманов Ваня.
28a+14+6a+3=34a+17

12в+4+42в+14=54в+18

2x+6+6x+3=8x+9

56x+72+10x+15+5=66x+92