Помогите решить какие числа можно представить в виде двух одинаковых множителей? 36 55 81 40 64 9 4

16 49 33 25 покажите пример

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Кирилл.
36=6*6
81=9*9
9=3*3
4=2*2
49=7*7
25=5*5