Х-1,8=-2,8 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Илья.
X - 1,8 = -2,8
x = -2,8 + 1,8
x = -1
Отвечает Кириченко Дима.
Х-1,8=-2,8
х=-2,8+1,8
х=-1
-------------------------------------