12 га24а+ 129а+ 5га37а


Ответы на вопрос

Отвечает Азнаева Ангелина.
1 га =100 аров
значит 12 га=1200 аров
1200+24=1224а+129а=1353
5 га и 37 а=537 аров
1353+537= 1890
Отвечает Линкевич Сёма.
12 га 24 а + 129а + 5 га 37а = 17 га 190 а