На солнышке грелись 25 котят.Сколько котят ушли в тенёк ,если осталось 11 котят? Больше или меньше

котят ушло ,чем осталось ?На сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Ружицкая Диана.
1) 25-11=14(кот.)-грелись на солнышке.
2) 11<14- больше котят ушло, чем осталось
3) 14-11=3(кот.)-больше ушло чем осталось