Решите уравнение: а) 4,2 х= -18,06; б) 5/24 х= -одна целая 7/48


Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцова Виктория.
А) x= -18,06 / 4,2 = -4,3
б) х= -1 7/48 / 5/24 -11/2 = -5,5