Расстояние между поселками, расположенными на одной прямой дороге, 320 километров. Одновременно в

противоположных направлениях выехали велосипедист.Один проехал 40 километров, а другой 50 километров.Какое расстояние сейчас между ними?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.
320-(40+50)=230
------------------------
Отвечает Кулешов Кирилл.
320-(40+50)=320-90=230