К разности чисел 48 и 32 прибавить разность чисел 16 и 14.


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.
(48-32)+(16-14)=16+2=18
Ответ :18
Отвечает Есенжанова Баянсұлу.
(48-32)+(16-14)=18
1) 48-32=16
2) 16-14=2
3) 16+2=18
Ответ:18