Упростите выражения,изрользуя степени: (2×5)×(2×5)×(2×5) И 7×7×7×2×2×2×2


Ответы на вопрос

Отвечает Клишина Настя.
(2×5)×(2×5)×(2×5) = (2×5)³=10³=1000
7×7×7×2×2×2×2=7³×2^4=343×16=5488