Шахматисты начали партию в 12:45 а завершили в 15:29 Сколько времени длилась партия


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
3 часа 16 минут, ибо 15-12 =3 , а 45-29=16
Отвечает Важнова Евгения.
15ч29м=929мин
12ч45м=765мин
929-765=164мин=2ч44мин