Длина прямоугольника 6см, а ширина 4см. Чему равна 3/4 площади этого прямоугольника? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.
1)(6+4)*2=20(см)-площадь прямоугольника2)20:4=5(см)-1/4 площадь этого прямоугольника3)5*3=15(см)-3/4 площадь этого прямоугольника Ответ: 15 см. площадь 3/4 прямоугольника
Отвечает Ситникова Евгения.
1) 6*4=24
2) 24/ 3/4=16см