7 класс Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые.(Только ответы) (3a-b)7-20a+7b -(6a+4)+2(3a-3)

16-3z-(6-2z)

Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Дамира.
21а-7b-20a+7b=a
-6a-4+6a-6=-10
16-3z-6+2z=10-z