Найди значение выражения (-8,8)-(2,2-17)-14,8+5,5-(-3,3)ПОМОГИТЕ , ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хальясмаа Аллан.
(-8,8)-(2,2-17)-14,8+5,5-(-3,3)=-8,8-2,2+17-14,8+5,5+3,3=0
Можешь пересчитать так же получится