90+10=100-10=90-.......45-......25-.....10-.....5+.....50+.....70+....85+....=90.


Ответы на вопрос

Отвечает Еремка Богдан.
90+10=100-10=90-45=45-20=25-15=10-5=5+45=50+20=70+15=85+5=90

ВОть