Папа на 28 лет старше сына.Сыну 8 лет.Через сколько лет сыну будет столько же сколько его папе

когда он был на 28 лет старше?И сколько лет ему будет

Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Таня.
28+8=36 - лет папе
через 28 лет  сыну будет столько же,сколько его папе,то есть 36,а папе будет 64,так как 36+28=64.