номер 11 длина актового зала 35 м а ширина 9 м найди площадь актового зала



Ответы на вопрос

Отвечает Симан Ульяна.
A=35 м
b=9 м
S=?
S= a*b
S=35 * 9 =315 м2
Отвечает Сафронова Катюша.
1) 35*9= 315(М) площадь
Ответ: 315 М- площадь актового зала