Впиши пропущенные числа чтобы получились верные равенства 1/2 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Евгений.
Если надо привести подобные дроби то вот:
 \frac{4}{8},  \frac{12}{24},  \frac{50}{100},  \frac{180}{360},  \frac{70}{140}