Ребята срочно нужна помощь . Читайте внимательно ее Пожалуйста помогите мне нужно быстро Две

бригады сшили 441 детский костюм работая вместе. Первая бригада изготовила 28 костюмов в час а вторая 21 костюм в час Сколько часов бригады сшили костюмы? Заранее спасибо всем.

Ответы на вопрос

Отвечает Жернаков Иссайя.
21+28=49 кост/ч
441/49=9часов
Отвечает Попов Кирилл.
21+28=49к сшили две бригады за два часа
441÷49=9ч бригады шили костюмы