Найдите от 3/20 от 6 рублей дайте ответ в рублях и а затем в копепейках Даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинин Егор.
1) 6*3/20=0,9руб=90коп

8)
1) 28/4*7=49 всего флажков
2) 49-28=21 оставшихся флажки
3) 21/3=7 треть оставшихся флажков
4) 28+7=35 флажков закрасил Коля
Отвечает Голоктионова Настя.
6 руб=600коп
3/20*600=90 коп=0.9 руб