УМНОЖЕНИЕ И ДЕЛЕНИЕ ДРОБЕЙ выпольните действия а) 2\3*7 а)75*(-64) б) (-57)*(-129) в) (-144)*55 г)

912:(-48) д) (-1596):57 е) (-2701)*(-37) СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ТОЛЬКО ОТВЕТ НЕ НУЖНА РЕШЕНИЕ ТОЖА НУЖНА

Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.
А) 2\3*7=14\3=4 целых 2\3 
а) -4800 
б) 7353 
в) -7920
г) -19
д) -28
е) 99937 
Отвечает Бегежанов Адиль.
А) 2\3*7= 14/3=4 2/3
а)75*(-64)= -4800
б) (-57)*(-129)=7353
в) (-144)*55= -7920
г) 912:(-48)= -19
д) (-1596):57= -28
е) (-2701)*(-37)= 99937