Реши с объяснениями37+3= 40-3= 8дм-7см=


Ответы на вопрос

Отвечает Проничев Егор.
37-3=40 40-3=37 8дм-7см=80см-7см=73см
Отвечает Абрамов Костя.
37+3=40
40-3=37
8дм-7см=7дм 3см